Ihr Team

Sandra Dietrich

• Amtfrau in der Notarstelle
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 2007
• Schwerpunkte: Grundstücksrecht, Erbrecht

Tel.: 08772-9613-13
dietrich@notar-haeusler.de


Tanja Grebler
• Amtfrau in der Notarstelle
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 2013
• Schwerpunkte: Grundstücksrecht, Erbrecht

Tel. 08772-9613-16
grebler@notar-haeusler.de


Daniela Powolny
• Notarfachangestellte / Sachbearbeiterin seit 2008
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 2005
• Schwerpunkte: Grundstücksrecht, Erbrecht

Tel. 08772-9613-11
powolny@notar-haeusler.de


Martina Sporer
• Sachbearbeiterin seit 1991
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 2000
• Schwerpunkte: Grundschulden, Vollzug von Urkunden

Tel. 08772-9613-18
sporer@notar-haeusler.de



Bettina Michel
• Bürokauffrau
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 2015
• Schwerpunkte: Empfang, Vollzug und Buchhaltung

Tel. 08772-9613-12
michel@notar-haeusler.de



Martina Wassinger
• Rechtsanwaltsfachangestellte
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 1994
• Schwerpunkte: Büroorganisation, Empfang, Vollzug der Urkunden

Tel. 08772-9613-0
wassinger@notar-haeusler.de


Maria Anna Schreiner
• Bürokauffrau
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 1987
• Schwerpunkte: Buchhaltung, Empfang, Vollzug, Büroorganisation

Tel. 08772-9613-18
schreiner@notar-haeusler.de


Annelise Vilser
• Angestellte in der Notarstelle
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 1980
• Schwerpunkte: Ausfertigung der Urkunden

Tel. 08772-9613-14


Ursula Hausladen
• Notarfachangestellte seit 1986
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit April 2019
• Schwerpunkte: Grundstücksrecht, Handels- und Gesellschaftsrecht, Vorsorgevollmachten

Tel.: 08772-9613-14
hausladen@notar-haeusler.de


Stefanie Bräuniger
• Auszubildende
• in der Notarstelle in Mallersdorf-Pfaffenberg seit 2015

Tel. 08772-9613-18
braeuniger@notar-haeusler.de